Tavernaclub.ru

Текущее время: 21 апр 2026, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Ответить
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
zvec1.jpg one.gif roshdehia.gif deva.gif smeh.gif 29af7.gif ok eeb7.gif d2c.gif 018d.gif 31b1a.gif 0_19e26_deae891b_S drunk help.gif ax.gif spasibo 0_1ded4_cb7a8bb2_S sportsmen-1 0_1f640_db95bf75_S [0_23329_3d37d695_S photo.jpg
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Код подтверждения
Код подтверждения
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
   
Добавить вложения
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.
Имя файла  
Комментарий к файлу
 
   

Обзор темы - Несовместимая парочка / Unmatchable Match, The (1989)DVD-5
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:  Re: Несовместимая парочка / Unmatchable Match, The (1989)DVD-5  Ответить с цитатой
Maks писал(а):
Кто качал рип с Рутрекера, имейте ввиду, что он криворукий 29 кадров.


согласен...рукожо..ый рип, создается впечатление, что там на рутрекере намеренно выкладывают порченный продукт 018d.gif
Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 13:27
  Заголовок сообщения:  Несовместимая парочка / Unmatchable Match, The (1989)DVD-5  Ответить с цитатой

Рисунок


Несовместимая парочка / Unmatchable Match, The

Год выпуска: 1989
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:34:15
Перевод: одноголосый (Акира)
Режиссер: Паркман Вонг
В ролях: Майкл Чан, Стивен Чоу, Вивиан Чоу, Рикки Йи, Шинг Фуй-Он, Алан Нг (2), Джеймс Ха, Дэнни Ли, Карел Вонг, Кван Хой-Сан, Кот Йинг-Кин, Лай Синг-Квонг, Лау Пак-Синг, Лау Шу-Кей, Лау Юк-Кей, Ло Хунг, Лунг Тин-Санг, Мак Кит-Ман, Ник Чеунг, Стивен Чан, Стивен Чанг, Фрэнсис Чиу, Ха Квок-Винг, Хунг Тунг-Ким, Чиу Чун-Чиу, Чо Чунг-Синг, Чой Квок-Кеунг, Чоу Чеунг-Ва

Описание: В Гонконге происходит жестокий вооруженный налет на машину, перевозящую бриллианты, в результате которого три человека погибает, а четверо получают ранения. Ответственен за это злобный гангстер Гатс (Шинг Фуй-Он) со своей бандой, и теперь он хочет сбыть драгоценности через посредника, Фея (Майкл Чан). Однако сделку срывает сам Гатс, решивший оставить себе и деньги, и бриллианты, но так складываются обстоятельства, что бриллианты остаются у Фея. Его почти сразу же ловит полиция, приставляя к нему полицейского под прикрытием Чеунга Лона (Стивен Чоу), который, втеревшись в доверие к Фею, должен выяснить, где спрятаны драгоценности. Однако Лон и Фей становятся друзьями, и основная их задача теперь - выжить под огнем охотящегося на них Гатса.

Тип релиза: DVD-5
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch),Chinese (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 3.80 Gb


Вложения:
Unmatchable Match, The.torrent [19.59 КБ]
Скачиваний: 4
Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
ppkBB3cker v.2 © 2008-2011 @ PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Русская поддержка phpBB
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!